bahco_be74_55100
BAHCO BE74-55100 pince pour segments de piston
38,88  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
Description du produit:
  • Capacité
  • BE74-55100: Ø 55 - 100 mm
  • BE74-80120: Ø 80 - 120 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Type de pince: Pince à segments de piston
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Type de pince
Pince à segments de piston
Dimensions du colis
20 x 130 x 205 mm
Longueur emballage mm
205 mm
Diamètre intérieur mm
55-100 mm
Largeur emballage mm
130 mm
Hauteur emballage mm
20 mm